лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После бала: 3 расслабленных и стильных аутфита для тех, кто устал от пайеток и мишуры

Люди делятся на два типа: одни не готовы расставаться с елкой вплоть до весны, другие спешат избавиться от новогодней атрибутики с окончанием официальных праздников. Действительно, месяц готовиться и еще полмесяца отмечать — за это время блеск пайеток и всевозможной мишуры не приестся только самым стойким. Для тех, кому сиять как раз надоело, Мы предлагаем три стильных look'а, в которых будет тепло, комфортно и совсем не празднично.

С пижамной рубашкой

Проводить гостей, снять каблуки и переодеться в пижаму — есть ли чувство приятнее этого? Благо тренд на будуарность позволяет нам испытывать нечто подобное не только дома, но и за его пределами. Блуза в пижамном стиле — отличный вариант, если хочется чувствовать себя максимально расслабленно и комфортно в атмосфере городской суеты.

Мы остановились на модели с ренессансными мотивами, но, разумеется, не возбраняется и классический однотонный вариант и даже аутентичный пижамный верх. Главное правило — сочетать такую блузу с одеждой, далекой от домашнего гардероба. Наш выбор — джинсы свободного кроя, полушубок и шоппер из меха.

После бала: 3 расслабленных и стильных аутфита для тех, кто устал от пайеток и мишуры

С худи и легинсами

Второй по удобству костюм после пижамного, безусловно, спортивный. Заявиться на учебу или работу в трениках не предлагаем, а вот поэкспериментировать с внедрением спортивных вещей в повседневный гардероб — да.

Базовая черная худи с сумкой-кроссовером — олицетворение слова «комфорт» и совсем ненавязчивый намек на спорт, если носить его с ботильонами на небольшом каблуке и юбкой-карандашом. Под последнюю советуем надеть легинсы, сделав заявку на трендовую многослойность. «Собрать» образ поможет удлиненное пуховое пальто.


С трикотажем

Трикотажный костюм из мягкой пряжи — лучший спутник для зимних прогулочных выходов, рутинных нерабочих дел и посиделок в кофейне, потому что он теплый, удобный и стильный.

Выбрать комплект из одинаковых брюк и кардигана можно, но интереснее будут смотреться вещи из разных историй. Мы взяли широкие кашемировые брюки из H&M и джемпер с костюмным принтом от бренда Cocos Moscow.

Читайте также: Как правильно выбрать женскую одежду

Кофейные и карамельные оттенки, разбавленные цветом апельсиновой цедры, — домашним теплом от этого аутфита веет издалека.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 382


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook