лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Осень в положении: яркий сентябрьский образ для беременных от Пиппы Миддлтон

Несмотря на то, что впервые мамой Пиппа Миддлтон станет уже в следующем месяце, конец беременности она проводит очень активно. Сестра герцогини Кембриджской регулярно посещает спортивный клуб и выбирает для похода туда очень стильные наряды.

На днях папарацци засняли Пиппу, когда она выходила из спортивного клуба KX health club в Лондоне, где, как известно, посещает танцевальные групповые классы. Для выхода на публику Миддлтон выбрала стильный и яркий образ, который идеально вписывается в цветовую гамму осеннего Лондона.

Пиппа надела легкое темно-синее миди-платье с абстрактным принтом, а поверх — ярко-синее пальто с поясом британского бренда The Fold, сшитое будто специально для беременных. С помощью высокой линии талии, Пиппа аккуратно подчеркнула заметно округлившийся живот.

Осень в положении: яркий сентябрьский образ для беременных от Пиппы Миддлтон


Свой образ супруга Джеймса Мэттьюса дополнила вместительной бежевой сумкой, удобными светлыми кедами и солнцезащитными очками актуальной в этом сезоне формы.


Читайте также: Летний образ для будущих мам: беременная Пиппа Миддлтон в Лондоне (ФОТО)

Напомним, недавно Пиппа рассказывала, почему не оставляет спорт во время беременности и на какие тренировки делает упор. «"Я делаю классические упражнения у станка под наблюдением тренера. Мне кажется, что именно такие фитнес-нагрузки мне необходимы: они поддерживают тонус мышц и сохраняют упругость кожи», — поделилась она тогда.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rusdialog.ru  Переглядів: 1 017


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook