лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Карли Клосс вдохновляется свадебным образом Меган Маркл

В июле 26-летняя Карли Клосс и ее 33-летний возлюбленный Джошуа Кушнер объявили о помолвке.

Сейчас модель и родной брат мужа Иванки Трамп активно готовятся к свадьбе и продумывают детали пышного торжества.

В первую очередь, конечно же, Карли задумалась о свадебном образе. В недавнем интервью порталу Refinery 29 звезда призналась, что ее по-настоящему вдохновляет нежный и романтичный look 37-летней Меган Маркл, в котором та предстала на бракосочетании с принцем Гарри.

Карли Клосс вдохновляется свадебным образом Меган Маркл

Она выглядела просто великолепно в день своей свадьбы! Мне кажется, это важное событие, во время которого ты просто хочешь чувствовать себя счастливой, красивой и спокойной. Я думаю, что больше всего жениха и невесту украшали их сияющие внутренним светом лица в тот день! — с восхищением сказала Клосс.


Карли также отметила, что ей очень понравился неброский макияж и собранные волосы Меган. Модель призналась, что на своей свадьбе она хотела бы выглядеть похожим образом.



В обычной жизни я люблю экспериментировать с макияжем и расставлять яркие акценты на губах или глазах. Однако в день бракосочетания мне хочется сделать ставку на естественность.


Мне также нравятся собранные волосы — такая прическа выглядит очень мило и не мешает во время танцев, - рассказала Карли в интервью тому же изданию.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 380


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook