лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стиль школьницы, отсылки к 60-м и даже морская тематика в многообразной коллекции Prada

Мнения модных критиков насчет весенне-летнего шоу Prada разделились.

Одни считают, что Миучча вдохновлялась модой 60-х, потому что в коллекции присутствуют узнаваемые платья baby doll с полупрозрачными гольфами и трогательными беретами, а модели носили короткие прически под мальчика, какие были у див той эпохи — Твигги и Джин Сиберг.

Другие считают, что основная тема — это современный школьный стиль со строгими бермудами, игривыми колье с бантами и коротенькими юбочками. Третьи и вовсе усмотрели здесь морские мотивы, так как принтованные боди с широкими лямками напоминают купальники.


Как бы то ни было, Миучча будто ищет новые пути для развития своего дизайна. Нельзя сказать, что последние коллекции связаны друг с другом, хотя некоторые отдельные элементы кочуют из одной в другую: например, для этой осени она предложила носить неоновые пальто из эластана, о чем напоминают яркие босоножки с открытым носом в весенне-летней коллекции.

На осенне-зимнем шоу вдоволь были показы оверсайз-фасоны, многослойность и в целом деформированные формы, когда как в этом — понятный крой, женственные силуэты и привлекательные детали (классические лодочки, прямоугольные сумки, аккуратные воротнички и прочее).


Даже если Миучча таким образом пытается нащупать путь к более молодой и разносторонней аудитории, без толики успеха ее коллекция не останется — преданные поклонники и уставшие от сложной одежды потребители растащат ее на ура.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 652


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook