лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер показала свою гардеробную для сумок

Да, у сумок Кайли Дженнер есть отдельная комната, и теперь мы можем в нее заглянуть.

Вчера одна из сестер Кардашьян опубликовала на своем YouTube-канале новое видео.

21-летняя звезда Instagram и без минуты долларовый миллиардер провела экскурсию по своему гардеробу, а точнее, лишь малой его части — с сумками.

В трехминутном видео, названном «Тур по моему гардеробу с сумками», Кайли рассказывает о своей внушительной коллекции аксессуаров. «Я отвела небольшую комнату для своих сумок, чтобы у каждой из них был свой маленький дом», — объяснила девушка.

По словам Кайли, ее любимый ряд — с сумками Hermès (большинство из которых, кстати, Birkin). Кайли Дженнер, построившая собственную империю Kylie Cosmetics и заработавшая на ней почти миллиард долларов, считает их отличной инвестицией: «Если бы в моем доме начался пожар, первым делом я бы спасла кремовую и коричневую, сделанные из крокодиловой кожи».

Некоторые из сумок Кайли уже готова носить по очереди со своей маленькой дочерью Сторми. Среди них — ярко-розовая, тоже Hermès, которую Кайли получила в подарок на Рождество от своей сестры Кортни. И миниатюрная Louis Vuitton, которую Кайли подарила мама Крис Дженнер, когда она была совсем маленькой.

В коллекцию также вошли сумка Judith Leiber Couture в форме губной помады — подарок Ким Кардашьян — и Louis Vuitton с портретом Крис Дженнер и надписью «Girls Just Wanna Have Fund$», сделанная на заказ.


Видео заканчивается крупными планами сумок Supreme, Chanel, Gucci, Dior, Dsquared2 и других.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 793


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook