лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Милла Йовович в новой съемке Balmain

Американская актриса и модель Милла Йовович, которая в разные годы была лицом Chanel, L'Oréal, Isabel Marant и Marc Jacobs, добавила в свое портфолио еще один бренд — в новом сезоне она станет посланницей французского модного Дома Balmain.

Выбор Миллы неслучаен: при работе над новой осенне-зимней коллекцией креативный директор бренда Оливье Рустен вдохновлялся sci-fi-эстетикой, а Йовович, которую весь мир узнал после фантастического экшена «Пятый элемент» в 1997 году, стала идеальным воплощением всех идей дизайнера.








«Как и любой ребенок, который вырос в 1990-х, я был просто одержим «Пятым элементом». Я всегда мечтал работать с Миллой, и для меня большая честь, что она согласилась стать лицом Balmain», — говорит Рустен.

Съемки рекламной кампании под руководством фотографа Энн Ли проходили в одном из складских помещений на окраине Лондона.



«Когда я оделась, я начала придумывать разные движения, которые выглядели бы эффектно в кадре и создавали бы интересные звуки», — рассказывает о процессе съемок Йовович. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 929


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook