лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Три ярких образа Леди Гаги

Три ярких образа Леди Гаги

Каждое появление Леди Гаги на публике, будь то красная дорожка или просто прогулка по городу, — своего рода шоу, если не сказать, настоящий маскарад.

Кажется, прежде чем выйти из дома, артистка тщательно продумывает свой образ, чтобы в очередной раз удивить публику и доказать, что именно она является королевой эпатажа современности.

Вчера 32-летняя певица успела за день сменить аж три наряда, причем все они были совершенно не похожи друг на друга.

Романтичная

Да, артистке, как, впрочем, почти любой девушке, иногда очень хочется побыть романтичной особой. И это белое воздушное платье с юбкой-пачкой, в котором звезда появилась на улице Нью-Йорка, — тому доказательство. Свой нежный образ она, как ни странно, дополнила классическими черными остроносыми туфлями с открытой пяткой, а также винтажным клатчем. Он, к слову, тут пришелся очень кстати и отлично гармонировал с немного старомодной высокой прической певицы. Отдав на этот раз предпочтение минимализму, артистка завершила образ скромными сережками, браслетом и солнцезащитными очками.

Элегантная

Другой ее образ был более сдержанным. На этот раз звезда продемонстрировала, что умеет быть еще и элегантной. Оказывается, в гардеробе у Леди Гаги есть не только эксцентричные наряды, но и стильные деловые костюмы. Так, звезда сделала выбор в пользу миди-юбки и удлиненного приталенного пиджака в крупную серо-желтую клетку. Туфли, клатч и очки остались теми же, а вот серьги она выбрала другие. Этот ее лук тоже немного отдавал ретро, тем не менее смотрелась она в этом образе очень гармонично.

Эпатажная

Без эксцентричного наряда, конечно, тоже не обошлось. Последний образ Леди Гаги — самый яркий и эпатажный. Вдохновившись, видимо, эпохой джаза 60-х, звезда выбрала ультракороткое красное платье на бретельках с фатином, высокие черные перчатки, колготки в сетку, туфли и маленькую сумочку в духе того времени. Не стала Гага скромничать и с аксессуарами, надев крупное ожерелье, серьги и по браслету на каждую руку. Макияж тоже яркий — "смоки айс" и ярко-красная помада под стать наряду. А отправилась она в таком виде, куда бы вы думали?

Читайте также: Смелый выход Дженнифер Лопес в Лас-Вегасе

Отнюдь не на тематическую вечеринку, а всего-навсего на ужин с друзьями.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 966


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook