лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модные цвета этого года (ФОТО)


У каждого человека есть свой любимый цвет, но кроме личных вкусов существуют ещё и модные тенденции. Рассмотрим, какие самые модные цвета 2018 предлагают нам дизайнеры.

Ультрафиолет


Это главный оттенок 2018 года, который встречается во многих модных коллекциях. К тому же, насыщенный ультрафиолет – это символ творческого самовыражения и некой мистики. При этом дизайнеры видят этот цвет или монохронным в наряде, или в обрамлении других ярких оттенков. Дополнительными оттенками могут стать: красный, серебристый, оранжевый, ярко-жёлтый.

Ярко-жёлтый оттенок


Данный оттенок будет доминантным в весенних нарядах 2018. Он прекрасно сочетается в паре с розовым, болотно-зелёным или ультрафиолетом. Классическая комбинация – жёлтый и чёрный оттенки.

Красный цвет

Модные цвета этого года (ФОТО)

Красный цвет вносит нотку счастья, радости в образ, и будет очень актуальным холодной осенью – зимой. А вот сочетать модный помидорный цвет лучше всего со сдержанными оттенками: синий, коричневый, чёрный, молочно-белый.

Синий цвет


Если вам кажется, что чисто синий цвет выглядит как-то скучновато и не презентабельно, попробуем развеять ваши сомнения. Всё дело в том, что сдержанный глубокий синий оттенок на самом деле многогранен. Например, он способен освежить самый простой образ, придав ему особой изюминки. К тому же, этот цвет будет лидером в списке «Самые модные цвета 2018».
Сочетаем синий цвет с нейтральными оттенками: серый, серебристый, белый, пурпуровый.

Нежный сиренево-розовый оттенок


Очень утончённый оттенок, который практически сливается с кожей и придаёт образу воздушности, теплоты. Этот оттенок не требует обрамления, но если же вы так хотите его с чем–то сочетать, тогда выбираем мягкие нюдовые, бежевые тона.
Близким по духу является персиковый оттенок, который также будет модным в этом сезоне.

Светло-бирюзовый цвет


Такой оттенок способен внести весеннюю свежесть в любой образ, и лучше всего гармонирует с нейтральными оттенками: серым, белым, бежевым, нюдовым.

Жженое золото


Этот оттенок придаёт образу особого шика и является доминантным в осеннее–зимних коллекциях. Он также прекрасно гармонирует с белым, черным цветом или коричнево–красным оттенком.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 1 302


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook