лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Levi's открыл собственный секонд-хенд

Социальная повестка обязывает модные бренды заботиться об экологии.

Недавно на этот путь встал культовый производитель одежды из денима Levi's.

Бренд запустил новый проект Levi’s SecondHand — платформу, где можно обменять свои старые джинсы на подарочный сертификат на покупку новых. Вся собранная в рамках проекта одежда будет продаваться на сайте компании.

Представители компании заявляют, что для ремонта и апсайклинга старых джинсов требуется куда меньше электроэнергии, воды и краски, чем для производства новых.

По словам главного менеджера компании по маркетингу Дженнифер Сей, «покупка винтажных джинсов на платформе SecondHand сократит выбросы CO2 примерно на 80% по сравнению с приобретением новых».

Для создания новой платформы Levi's вступили в сотрудничество с техническим стартапом в области интернет-ритейла TROVE. По мнению представителей двух компаний, эта инициатива поможет им приблизиться к идеалам философии устойчивого развития.



Читайте также: Ким Кардашьян рассказала, как ухаживала за Канье Уэстом во время его борьбы с коронавирусом
На данный момент уже можно приобрести винтажные джинсы на платформе Levi’s SecondHand. Их стоимость варьируется от $30 до $150. В дальнейшем компания планирует расширять этот сегмент. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 784


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook