лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли стала носить стильные наряды и полюбила босоножки Valentino Garavani

В последнее время Анджелина Джоли все чаще удивляет интернет-пользователей своими нарядами.

На днях она появилась на публике в черном платье по фигуре с открытыми плечами, чего никак не ожидали от звезды, привыкшей к вещам оверсайз. А 25 августа папарацци вновь застали ее вместе с дочерью Вивьен.

Энджи была одета в белую рубашку свободного кроя и черные облегающие брюки. Этот простой, но стильный образ понравился многим поклонникам Джоли.

К слову, один элемент она позаимствовала у предыдущего образа, а именно — песочно-бежевые босоножки от Valentino Garavani. Судя по всему, эта модель обуви очень понравилась знаменитости.


Глядя на новые снимки папарацци, зарубежные журналисты заподозрили, что в ее семье недавно случилось пополнение. Дело в том, что в руках ее дочери была большая синяя сумка, похожая на переноску.

В ней, как утверждают очевидцы, расположился крохотный щенок. Напомним, что у Джоли и ее детей уже есть английский бульдог, два мопса и ротвейлер — и это только собаки. А ведь у них еще и другие животные.

Сейчас Анджелина и ее бывший муж Брэд Питт находятся на финальной стадии судебного процесса об определении опеки. По информации некоторых зарубежных СМИ, несмотря на примирение с экс-супругом, актриса все еще планирует лишить его возможности регулярно навещать детей и общаться с ними по своему усмотрению.

Поговаривают даже, что ради осуществления своего плана Джоли намерена переехать в Великобританию. Правда, другие инсайдеры настаивают, что Энджи хочет жить в Лондоне по личный причинам.



Читайте также: Звезда сериала "Хор" Леа Мишель впервые стала матерью

По информации источников, Джоли и Питт договорятся о том, кто из наследников останется в США с папой, а кто отправится с матерью.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 753


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook