лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Секреты идеального гардероба Рози Хантингтон-Уайтли (ФОТО)

Рози Хантингтон-Уайтли 31 год, половину из которых она провела на подиуме.

Лишь в последнее время Рози удалось расслабиться: отказавшись от контракта с Victoria's Secret и в разы уменьшив количество съемок и светских выходов, она погрузилась в жизнь семейную - летом 2017-го у них с Джейсоном родился сын Джек.

Став редкой добычей для объективов светских хроникеров, она продолжает радовать папарацци своими повседневными образами. И посмотреть здесь действительно есть на что.

В отличие от многих коллег, примеряющих на себя все тренды без разбора, Рози вывела для себя идеальную формулу личного стиля. Предлагаем узнать о любимых fashion-приемах именинницы подробнее.

В интервью Vogue Рози Хантингтон-Уайтли призналась: секрет ее удачных выходов вовсе не в долгих сборах, а в идеальном порядке, который царит у нее в гардеробе. Иными словами - вещей, которые ей не идут, в шкафу быть просто не может. Собираясь даже с закрытыми глазами, Рози должна быть уверена - она будет выглядеть идеально.

Я очень организована. Я знаю девушек, гардеробы которых вызывают лишь одну мысль: "Вы смеетесь? Это какое-то сумасшествие". Я много времени провожу за разбором вещей и все время избавляюсь от лишнего. Я спрашиваю себя: "Когда я носила это последний раз?" Если ответ не приходит на ум, то очевидно, мне это больше не нужно. Это не относится к дорогим дизайнерским нарядам, с ними мне хочется сделать однажды что-то особенное - например, передать их на благотворительность.

Минимализм и порядок

Результатом перфекционизма Рози является ее любовь к минимализму и белому цвету: водолазку с брюками в тон она может надеть и в пир и в мир, а на ужин с бойфрендом выйти в простом однотонном платье или комбинезоне.
Секреты идеального гардероба Рози Хантингтон-Уайтли (ФОТО)

Натуральные оттенки

Рози точно знает: нет ничего более привлекательного и сексуального, чем натуральность. В макияже она чаще всего подчеркивает идеальный тон кожи и пухлые губы, а составляя образы, отдает предпочтение нарядам, идеально перекликающимися по цвету с ее природными тонами - кожи, волос и глаз. В ее гардеробе много вещей бежевого, золотистого и голубо-серого цветов. Никакого салатового, желтого и вырви глаз розового в ее шкафу нет.



Подчеркивать достоинства - скрывать недостатки

Лучший способ скрыть недостатки - подчеркнуть свои достоинства. Если у модели и есть комплексы по поводу своей внешности (а какая девушка их не имеет), она их грамотно маскирует, подчеркивая свои ноги "от ушей" с помощью скинни-брюк и тонкую талию, используя ремень или ультрамодную поясную сумку.


Зимой и летом - в сплошном мехе

Шубы из натурального и искусственного меха - еще один модный прием, которому верна Рози.

Читайте также: Амаль Клуни в красном кружевном топе поразила ярким образом на вечеринке в Нью-Йорке (ФОТО)



Сочетать его она предпочитает с базовыми майками, кожаными или лаковыми брюками или классикой денима.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 491


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook