лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Драгоценный цветник: новая ювелирная коллекция Chanel Bouton de Camelia

Украшения из белого и желтого золота примерила модель Альма Ходоровски

Все, что выходит под фамилией легендарной Мадемуазель, пронизано невероятным символизмом. Например, коллекция L'esprit du Lion вдохновлена фигурками льва из ее квартиры на улице Камбон, а цифра 5, которую Шанель считала счастливой, встречается в названии парфюма и сумки «2.55». Еще один и, пожалуй, самый известный элемент ДНК Дома — камелия. Говорят, Мадемуазель черпала вдохновение в эстетике английских денди, прикалывавших живые цветы к лацканам курток. Помимо этого есть версия, что именно из белых камелий был составлен первый букет от герцога Вестминстерского, с которым у Шанель был красивый роман.

За время существования Chanel камелия в коллекциях была атласной, твидовой, меховой, пластиковой и даже картонной. Неудивительно, что цветку посвящена одна из самых красивых ювелирных линий Дома — Bouton de Camelia. В линейку вошли колье из нескольких цепочек, браслет, серьги и пара колец, выполненные из белого и желтого золота. Все изделия, разумеется, украшены драгоценными цветами, инкрустированными бриллиантами.

Читайте также: Неожиданно: Виктория Бекхэм создала шоколадные конфеты

В съемках рекламной кампании приняла участие французская модель, певица, актриса и муза Карла Лагерфельда Альма Ходоровски — помимо серии красочных фотографий, Chanel выпустили сразу пять мини-фильмов с девушкой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 798


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook