лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

7 новых способов носить брюки на высокой талии

Красивые и практичные сочетания, которые мы подсмотрели на подиуме и в лукбуках.

Брюки на высокой талии и заправленная рубашка — золотая середина между ностальгией по семидесятым и современной модой. Впрочем, при желании можно впасть в крайности: сымитировать 1970-е, надев комплект с беретом, или попасть в трендбук, сочетая брюки на высокой талии с большими серьгами и белоснежными ботинками, как в лукбуке Ellery.

С ШИРОКИМ ПОЯСОМ

Самый верный способ слепить X-силуэт — надеть брюки на высокой талии и затянуть их ремнем. А pre-fall лукбук Altuzarra доказывает, что ремень в этом году нам пригодится не только для брюк: теперь можно подпоясывать все что захочется, от цветочных платьев летом до кардиганов зимой.

С УКОРОЧЕННЫМ ЖАКЕТОМ

Под жакет можно надеть короткий топ, как у Off-White, или водолазку, заправленную в брюки, как в лукбуке Pallas Paris. В каждом случае комплект визуально удлинит силуэт.

С ВЕТРОВКОЙ ИЛИ ОЛИМПИЙКОЙ

Мы еще расскажем, что ветровку этой весной можно носить с чем захочется: надевать с миди-юбкой или накидывать поверх коктейльных платьев. Начать эксперименты со спортивной курткой можно так: заправить ее в высокие брюки или шорты, как на шоу Isabel Marant и Lacoste.

С КОРОТКИМ ТОПОМ

Образ, который легко представить на отдыхе. Если вы выбираете вариант с голыми плечами, то не лишним будет накинуть поверх топа жакет.

С ДЖИНСОВОЙ КУРТКОЙ

Гармонию никто не отменял: чем уже затянута талия, тем шире должны быть плечи. В идеале — сочетать узкие брюки на высокой талии с объемной джинсовой курткой.

Читайте также: Белая обувь зимой — носить или не носить?

С ДЖЕМПЕРОМ

Свитер и брюки на высокой талии до сих пор прочно ассоциируются с образами из студенчества. Чтобы перенести сочетание в современный контекст, разбавьте комплект нескучными деталями: воротником рубашки, торчащей из-под свитера, эффектной сумкой через плечо или массивными серьгами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 052


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook