лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Антитренды весны 2018


Готовиться к модному сезону следует задолго до того, как он начнется. И, несмотря на то, что зима пока не сдает свои позиции, мы уже готовимся к весеннему сезону. Сегодня «Модная» вас познакомит с вещами, которые этой весной выйдут из моды. Ведь будет проще эти вещи из своего гардероба убрать, чем обновлять полностью свой гардероб.

Антитренд: верхняя одежда

Антитренды весны 2018

Верхняя одежда с приходом весны своей актуальности не утратит, однако, некоторые модели будут антитрендом весны. Эти вещи можно найти практически во всех разновидностях верхней одежды, поэтому с ними следует познакомиться.

Шубы, которые выйдут из моды этой весной, должны иметь длину в пол. И хотя мода на роскошь не пройдет, в весенне-летних коллекциях ведущих мировых модных домов такие модели не найти. Самой длинной шубой, которую нам предлагают в этом сезоне модные дизайнеры, будет длина до середины икры. Поэтому, если вы хотите носить модную шубу, вам следует, либо укоротить свою, либо купить новую.


Модные дизайнеры при создании своих коллекций отдают предпочтение женственным вещам. По-прежнему в моде андрогинность, поэтому многие модели костюмов можно перепутать с мужскими, однако, в целом верхняя одежда стала более элегантной. На задний план ушла одежда в стиле милитари. Поэтому из моды выходят шинели и пальто-бушлаты.

Другие виды пальто остаются в моде. Поэтому, если вы – поклонница классического стиля, вы можете свое пальто-бушлат заменить на однобортную модель в английском стиле. Если же вам нравятся двубортные модели, и вас с ними не заставят расстаться никакие антитренды, остановите свой выбор на моделях нежных расцветок или с цветочным принтом.


Весенние антитренды вас удивят тем, что в их число попала несменная классика в виде черного кожаного плаща. Очень много лет он был в моде и регулярно появлялся на модных подиумах. А этой весной дизайнеры его предлагают сменить красным кожаным плащом. Материал тот же, а вот в выборе фасона вас никто не будет ограничивать. Поэтому вам нужно будет просто сменить цвет полюбившейся модели.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: modnaya.org  Переглядів: 988


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook