лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пять способов сделать глаза больше с помощью макияжа (ФОТО)

Пять способов сделать глаза больше с помощью макияжа (ФОТО)

Многим девушкам нравятся большие и пухлые губы, другие же наоборот хотят увеличить визуально глаза. Если ты не планируешь наведываться к пластическому хирургу, подкорректировать тот или иной участок на лице можно с помощью макияжа.

Увеличение глаз с помощью макияжа всегда актуальная и сложная проблема для большинства девушек. Поэтому, существует огромное количество уловок и хитростей, о том, как можно зрительно увеличить глаза с помощью макияжа.

Smoky-eyes


Визажисты считают, чтобы увеличить визуально глаза, достаточно освоить технику smoky-eyes. Для этого нужно лайнером черного цвета подчеркнуть линию роста ресниц только во внешних уголках глаз. Далее закончи линию на уровне зрачка как на верхних, так и на нижних ресницах, а затем немного растушуй ее с помощью мягкой пушистой кисти или ватной палочки.

Белый карандаш для глаз


Чтобы зрительно увеличить глаза, также визажисты рекомендуют обзавестись белым карандашем. Для этого тебе нужно подвести слизистую глаза белым карадашом.

Хайлайтер во внутреннем уголке глаз


Немного увеличить глаза помогут легкие мерцающие тени для глаз или хайлайтер во внутренний уголок глаза: это поможет глазам выглядеть ярче и больше.

Стрелки на глазах


Если правильно нанести подводку на веки, то можно добиться увеличение глаз. Визажисты рекомендуют провести линию лайнером или черным карандашом для глаз только до центральной части зоны роста нижних ресниц.

Завитые ресницы


Чтобы зрительно увеличить глаза, лучше всего использовать специальное приспособление для завивки ресниц. Глаза обретут форму. и станут визуально больше. Но не забудь прокрасить ресницы тушью.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 269


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook