лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Почему белые кроссовки — самая универсальная обувь на свете

Лаконичные модели без эмблем, логотипов и декора никогда не исчезнут с модных радаров.

Белоснежные кроссовки — обувь из категории «и в пир, и в мир».

Главное — найти универсальную классическую пару, которая дополнит любой образ. У adidas Originals можно найти десять таких пар, которые вошли в коллекцию Home of Classics. А с чем их носить, подсматриваем у икон стиля.



Белые сникерсы со строгим «мужским» костюмом когда-то давно подружила экс креативный директор Celine Фиби Файло, за что все working girls и бизнес-леди ей благодарны по сей день.

Более практичную комбинацию в рамках строптивого офисного дресс-кода, кажется, сложно придумать. Этим летом выбирайте комплекты с широкими брюками и классическими неприталенными пиджаками, будто с плеча бойфренда.

Почему белые кроссовки — самая универсальная обувь на свете


Белла Хадид выбирает модель с массивной подошвой, как у Supercourt RX. Белоснежная обувь не только освежит образ, но и позволит передвигаться по городу с комфортом.

Адепт спортшика Эмили Ратаковски носит белые кроссовки не только с любимыми велосипедками, но и в дуэте с романтичными комбинациями, цветочными сарафанами, платьями-жакетами и футлярами. Маневрировать между комфортом и сексуальностью ей удается вполне успешно. Например, ремень подчеркнет талию — и не забывайте про декольте и облегающие фасоны.

В условиях московского лета такое сочетание особенно пригодится тем, кто планирует долгие пешие прогулки или марафоны по вечеринкам.

Звезды стритстайла на своем примере доказали, что для того, чтобы выглядеть стильно, иногда достаточно иметь минимальный набор базовых вещей. Среди прочих — идеально сидящие джинсы, белый топ, тренч и опять же белые кроссовки.

Будучи трендсеттером, а заодно и амбассадором adidas, Кендалл Дженнер, как никто другой, умеет комбинировать «вечные» предметы гардероба и при этом выглядеть как с обложки. Если джинсы — то прямые, на винтажный манер, если белый топ — то маленький и облегающий, в лучших традициях 90-х, тренч — из натуральной кожи, а сникерсы — S.C. Premiere, силуэт которых вдохновлен историей теннисных кортов.

Даже герцогиням не чужды простые радости в виде комфортной обуви. Например, Кейт Миддлтон, предпочитающая каблуки для официальных выходов, накануне попала в объективы фотографов в лаконичных белых кедах.

Образ от этого ничуть не пострадал — супруга принца выглядела по-королевски элегантно, сочетая их с бежевыми кюлотами, ажурной белой рубашкой и тонким ремешком.

Читайте также: Селена Гомес показала удачное сочетание двух принтов в одном образе

И если тканевые кеды не самый практичный вариант на лето, то кроссовки из перфорированной кожи — отличная альтернатива.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 1 690


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook