лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новый показ Виктории Бекхэм: деловой стиль, крошечные каблуки и огромные сумки

По традиции одним из самых обсуждаемых не Неделе моды в Нью-Йорке остается показ бренда Victoria Beckham.

И не только из-за шлейфовой славы экс-спайс герл, но и, как говорится, «на безрыбье» — добрая половина хоть сколь-нибудь стоящих дизайнеров перекочевала с Нью-йоркской недели моды на европейские (сосредоточение силы — Париж, конечно же).

Да и сама Виктория Бекхэм весенне-летнюю коллекцию 2019 года планирует продемонстрировать на родине, в рамках Лондонской недели моды.

Ну, а пока мы задаемся вопросом о том, кто же останется в Нью-Йорке, Виктория представляет публике коллекцию на осень 18/19 в узком кругу на 91-й улице.

В арсенале Бекхэм огромные сумки-баулы (дизайнер шутит, что в них поместятся даже ее дети), кокетливые сумки-коробочки и туфли на крошечных каблучках.

Да, обувь появилась в линейке Victoria Beckham, когда дизайнер готовила круизную коллекцию на 2018 год (увидеть ее можно, перейдя по ссылке) с все теми же остроносыми лодочками и сабо на маленьком каблуке или вообще на плоском ходу. К слову, красок в той коллекции было, пожалуй, чуть больше, чем в этот раз, в осенне-зимнем сезоне.

Все это должно служить дополнением к лаконично-сдержанной одежде, которую Виктория выпускает уже — страшно подумать — целых десять лет. Судя по признанию дизайнера, она стремилась подчеркнуть индивидуальность каждой модели.

Читайте также: Лучшие платья с Недели моды в Нью-Йорке: 12 незабываемых образов Jonathan Cohen (ФОТО)

И правда, натуральный макияж и отсутствие какой-либо единой стилизации в прическах позволило выйти на первый план яркой внешности каждой из моделей. Впрочем, этот фокус вряд ли сработал бы, если бы во время кастинга представители бренда концентрировались не на ярких, экспрессивных лицах, а на женщинах с более мягкой и спокойной внешностью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 268


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook