лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Какой секретный ингредиент нужно добавить в сырники, чтобы они получились воздушными и пышными

Какой секретный ингредиент нужно добавить в сырники, чтобы они получились воздушными и пышными
Сырники – идеальное блюдо на завтрак, однако приготовить их вкусными удается не всем с первого раза. Чтобы сырники получились более нежными, их нужно запекать в духовке. А еще важно не переборщить с мукой и добавить в творожки немного разрыхлителя. Улучшить вкус блюда могут и другие ингредиенты.

Да, опытные хозяйки добавляют в сырную основу для сырников немного масла. Этот ингредиент придаст сырникам румяность и пышность. А еще они не будут подгорать.

Соотношение ингредиентов в рецепте сырников играет немаловажную роль. Если вы будете соблюдать все пропорции, то ваши сырники точно получатся идеальными.



Выложите в глубокую емкость 200 г творога. Лучше пропустить творог через сито, если он жидкий. Для сырников нужно брать творог не слишком жирный и не слишком жидкий. Магазинный творог на сырники лучше сразу покупать жирностью чуть больше 5%.
.
Далее творог нужно немного посолить и добавить столовую ложку обыкновенного и ванильного сахара, а затем – взбитое яйцо.

Творог с яйцами тщательно перемешивается, после чего к ним добавляется две столовые ложки просеянной муки. Затем добавляем пару ложек растительного масла.

Читайте также: Пышные сырники в микроволновке за пять минут

Теперь из творожной массы можно формировать творожники. Творожники нужно жарить в панировке, иначе не образуется корочка. Для панировки можно использовать муку, овсяные хлопья, кунжут.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 440


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook