лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Alyona Alyona покидает инстаграм

Alyona Alyona покидает инстаграм
Украинская реперша Alyona Alyona призналась, что частично хочет покинуть социальные сети. Ведь она и духовно, и физически устала так часто смотреть в экран телефона. Взамен свободное время звезда посвятит творчеству.

Успешная украинская исполнительница Alyona Alyona активно вела инстаграм-блог. Там она публиковала сообщения на различные темы, пародировала фото других звезд и делилась деталями личной жизни.

Реперша призналась, что теперь она приняла решение уйти с инстаграма. Она, конечно, не удаляет страницу, но будет возвращаться в социальную сеть значительно реже.

"Мне еженедельно телефон присылает сообщение о том, сколько я в среднем трачу экранного времени в день. В последнее время я перевалила за 5 часов в день. И для меня это действительно критично, потому что я чувствую, как моя спина, шея и зрение постоянно в режиме просмотра телефона и это не нормально", – подчеркнула звезда.



Alyona Alyona заметила, что очень предана поклонникам, а потому много времени проводила в инстаграме и тиктоке. К тому же она отвечает на сообщения от фанов. Поэтому когда артистка целый день общается, разделяет эмоции и дает определенную информацию, то получает удовольствие, но одновременно теряет энергию.

"Это не значит, что в моей жизни ничего не происходит. У меня все равно есть будни артиста – съемки, встречи, эфиры и написание песен. Но все больше хочу отдавать всю себя какому-то рабочему процессу. Иногда я ловлю себя на мысли, что я уже теряю себя в реальном времени", – поделилась знаменитость.


"Любое событие я стараюсь трансформировать для своей аудитории. Забываю места, которые видела за рубежом, забываю суть встречи с кем-то или какого-то события именно потому, что я постоянно сосредоточена на том, что нужно достать телефон и что-то снять", – добавила она.

Alyona Alyona подчеркнула, что не исчезнет с инстаграма насовсем, ведь ее интересуют подписчики, она любит отвечать на вопросы. Однако большую часть времени реперша хочет отдавать творчеству и музыке.

"Я приняла решение – быть в инстаграме и в социальных сетях немного меньше, потому что я стала 100% заложником экрана телефона. Мне хотелось бы выдавать меньше контента, но качественного! Недавно произошла ситуация, из-за которой мы 5 часво были без инстаграма и я сделала свои выводы!" – подытожила звезда.

Текст публикации Alyona Alyona

Я покидаю инстаграм.

Не 100%, но частично. Мне еженедельно телефон присылает сообщение о том, сколько я в среднем трачу экранного времени в день. В последнее время я перевалила за 5 часов в день. И для меня это действительно критично, потому что я чувствую, как моя спина, шея и зрение постоянно в режиме просмотра телефона и это не нормально.

Я поняла, что вполне предана своей аудитории. Очень много времени провожу в Instagram и Tik Tok, отвечая персонально на сообщения. И я не успеваю отвечать на все – отвечаю на 60%, но все равно разгребая постоянно свой директ, давая людям информацию, о которой меня спрашивают, общаясь с ними, разделяя с ними их эмоции, я получаю удовольствие и в то же время отдаю энергию. И очень часто под конец рабочего дня я чувствую себя бессильной.

Если вы могли заметить, в последнее время все чаще бывают дни, когда я совершенно не публикую Stories...

Это не значит, что в моей жизни ничего не происходит. У меня все равно есть будни артиста – съемки, встречи, эфиры и написание песен. Но все больше хочу отдавать всю себя какому-то рабочему процессу. Иногда я ловлю себя на мысли, что я уже теряю себя в реальном времени. И любое событие я стараюсь трансформировать для своей аудитории. Забываю места, которые видела за рубежом, забываю суть встречи с кем-то или какого-то события именно потому, что я постоянно сосредоточена на том, что нужно достать телефон и что-то снять.

Я понимаю, что абсолютно исчезнуть с инстаграма я бы не хотела: когда у меня есть больше свободного времени для сетей, то мне интересна жизнь моих подписчиков, интересно что-то спрашивать и бесконечно читать ответы и делать для себя выводы. Однако именно когда я была в Луцке 10 дней, я минимально привлекалась к инстаграму и большую часть времени посвятила музыке. Я вспомнила, как это круто – творить, делать именно то, что у меня получается лучше всего. Насколько классно жить в музыке и не отвлекаться на постоянные уведомления.

Читайте также: alyona alyona рассказала, как над ней в школе издевались сверстники из-за её полноты

Я приняла решение – быть в инстаграме и в социальных сетях немного меньше, потому что я стала 100% заложником экрана телефона. Мне хотелось бы выдавать меньше контента, но качественного! Недавно произошла ситуация, из-за которой мы 5 часов были без инстаграма и я сделала свои выводы!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 266


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook