лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сын Элизабет Херли лишился наследства

Мать молодого человека уже высказалась на тему случившегося.

Красавец-сын Элизабет Херли стал участником масштабного скандала. Юношу исключили из списка наследников отца — бизнесмена Стива Бинга, который не так давно трагически ушел из жизни. Бинга не стало в июне 2020 года в возрасте 55 лет. Своей семье он оставил огромное наследство, а также успел учредить трастовые фонды для своих детей, Дэмиана и 23-летней Киры Керкорян, дочери Бинга от теннисистки Лизы Бондер.

Сын Элизабет Херли лишился наследства

На днях стало известно, что Дэмиан лишился возможности претендовать на деньги собственного папы по требованию дедушки — Питера Бинга. Еще при жизни сына Питер пытался лишить внуков средств, но тогда Стивен это дело выиграл.



Одной из первых о ситуации высказалась Элизабет Херли. Она заявила, что находится в шоке от произошедшего.


«Когда Стивен покончил с собой, он умер, думая, что о его детях позаботятся. То, чего хотел Стивен, теперь жестоко изменено. Я знаю, что Стивен был бы опустошен», — приводит ее слова Hellomagazine.

В Сети действия знаменитого деда также осудили.

Читайте также: Женоподобный сын Элизабет Херли отрастил длинные локоны и прикрывает по-девичьи грудь

«Это все просто отвратительно», «Вуаля, дед одним движением лишил внука-бастарда наследства. Вот пример женщинам, когда мужчина не зовет их замуж», «А папаша Стивена еще тот хитрый жук», «Как по мне, ситуация очень мутная», — писали неравнодушные.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 599


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook