лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лана Дель Рей снова оказалась в центре скандала

35-летняя Элизабет Вулридж Грант, ставшая известной под псевдонимом Лана Дель Рей, в последнее время регулярно оказывается в центре скандалов.

А все из-за ее неосторожных высказываний в соцсетях. Например, в этом году певицу, творчество которой всегда отличали трагизм, рефлексия и меланхолия, неожиданно обвинили в пропаганде абьюзивных отношений.

Она не стала молчать и в Инстаграме написала: «Вопрос к культуре: сейчас, когда Doja Cat, Ариана Гранде, Камила Кабелло, Карди Би, Келани, Ники Минаж и Бейонсе занимают первые строчки в музыкальных чартах со своими песнями о том, как быть сексуальными, ходить без одежды, заниматься сексом, изменах и многом другом, могу ли я наконец вернуться к композициям о самореализации, влюбленности, пусть даже не идеальных отношениях или танцах за деньги или о чем еще угодно — и не быть при этом распятой и раскритикованной за то, что я якобы романтизирую насилие».



Теперь же Лана вновь оказалась в центре внимания из-за выборов в президенты США. Напомним, что ранее Дель Рей неоднократно поддерживала Джо Байдена и призывала ни в коем случае не голосовать за Дональда Трампа.


Однако она из пользовательниц Сети в Твиттере сообщила: «Элизабет абсолютно точно отдала свой голос Дональду Трампу. Хотела бы я обнародовать доказательства». Певица не могла проигнорировать это и с помощью табуированной лексики ответила.

«Лана меня послала, а ведь у меня ее татуировка на руке. Ну ладно», — ответила на это пользовательница Твиттера. Однако последнее слово осталось за Ланой: «Перечитай то, что написала».

Читайте также: Бритни Спирс требует немедленно отстранить своего отца Джейми от должности хранителя ее имущества

Правда, остальные фанаты Дель Рей принялись критиковать ее за чересчур резкие высказывания.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 604


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook