лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских рассказала, как начинается для не утро

Настя Каменских не только сама придерживается здорового образа жизни, но и пропагандирует и помогает своим поклонникам делать то же самое вместе с ней.

Звезда делится в Instagram секретами питания, подробностями тренировок и режима дня, что очень радует ее аудиторию. На этот раз она призналась, в котором часу начинается ее день, а также, чем она чаще всего занимается сутра.

Так, стало известно, что просыпается певица каждый день в 6 часов, после чего посвящает время спорту дома, или же на улице, отправляясь на пробежку. По словам Насти Каменских, активная физическая деятельность после сна — это самый действенный способ пробудить организм.





Вот уже много лет мое утро начинается в 6:00. И я не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! И поверьте мне, я такой же человек, как и вы.



Читайте также: Натали Портман показала, как подобрать идеальный цвет волос под карие глаза

Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься! И когда я все же встаю с кровати и иду на пробежку или начинаю тренировку, пробуждаются не только я сама, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день!, призналась артистка.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 328


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook