лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экзотика: самый безумный бьюти-ритуал «ангела» Victoria’s Secret

Зачем супермодель Стелла Максвелл практикует массаж змеями?

В то время, как одна мысль о прикосновении змеи к телу, вселяет ужас-ужас в подавляющее число жителей земли, есть и те — кто к этим ощущениям стремится. Один из неожиданных примеров — супермодель-ангел Стелла Максвелл, которая на днях отправилась в спа-салон ради змеиного массажа. «Спасибо Serpentessa за удивительный опыт», — подписала Максвелл кадр и видео в инстаграме. На снимках змеи несколько раз обвивают ее тело, пока модель спокойно медитирует.

Экзотика: самый безумный бьюти-ритуал «ангела» Victoria’s Secret

По информации салона: массаж змеями — бьюти-ритуал, направленный на расслабляющий отдых в условиях каменных джунглей. «Животные связи жизненно важны для людей, желающих остаться в мире с собой в нашем хаотичном обществе. Змеиный массаж — захватывающее погружение в глубокое сенсорное блаженство. Удавы рассеивают любые страхи и опасения, тонизируя и стимулируя блуждающий нерв вашего тела, высвобождая эндорфины и окситоцин», — говорится на официальном сайте организации.


Самое безумное, сколько вы должны за такой шокирующий опыт заплатить. По прайс-листу массаж змеями Стеллы Максвелл мог обойтись ей от 297 до 535 долларов, в зависимости от времени (от 15 минут). Цена обусловлена сложными «тренировками» змей для взаимодействия с людьми.

Читайте также: Самое красивое предложение для «ангела» Victoria’s Secret Жозефин Скривер


«Все змеи считывают страх через гормоны, — говорится на сайте Serpentessa. — Но ваш страх не заставляет наших удавов реагировать, взаимодействие с человеком — это часть их обычной среды. Они социализированы». Стоит лишь развести руками и пожелать Стелле удачи. А от себя добавить — лучше никогда не пытайтесь повторить этот опыт.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 487


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook