лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Томми Ли передумал забирать заявление из полиции на их с Памелой Андерсон сына Брэндона


Барабанщик Motley Crue Томми Ли, на днях получивший удар по лицу от собственного 21-летнего сына Брэндона, не намерен его прощать, как собирался. Сразу после того, как Брэндон извинился перед ним, Томми собирался забрать заявление из полиции, но теперь передумал это делать.

Вы поощряете то, что терпите. А он не намерен терпеть то, что сделал Брэндон, и хочет, чтобы делу дали ход в полиции,

- рассказал инсайдер изданию TMZ.

По словам инсайдера, Брэндон вышел из себя после того, как Томми отправил его матери, актрисе Памеле Андерсон, грубое сообщение в Twitter. Музыканта разозлило появление Памелы в телешоу Пирса Моргана, где она обсудила проблему домашнего насилия.

Нашла что-то новое, о чем можно поговорить, вместо того чтобы обсуждать старые проблемы. Но и это не привлечет к ней внимания. Подпись: тот самый "обидчик", которому она пишет каждый день и просит вернуться,

- написал Томми в сообщении.


Томми Ли передумал забирать заявление из полиции на их с Памелой Андерсон сына Брэндона

Тогда же Памела ответила бывшему мужу, что "алкоголизм - это дьявол", и защитила сына:

Он ударил его в нос за всех тех, кого он обидел. Теперь Томми чувствует себя униженным и хочет погубить собственного сына. Этот дьявол - болезнь, которая называется алкоголизм.




Напомним, драка между Томми и Брэндоном Ли произошла вечером 5 марта в особняке Томми в Калабасасе. Информацию подтвердили сотрудники полиции, которые получили звонок от Томми.


Музыкант отправился в госпиталь, но его травмы были довольно незначительны. Брэндон заявил прессе, что его отец был пьян и он, Брэндон, был вынужден защищаться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 1 398


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook