лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Это было страшно»: Дакота Джонсон — о сексуальных сценах в новом фильме

14 февраля состоится премьера одного из самых долгожданных фильмов года — на большие экраны выходит «50 оттенков свободы». Это третья (и заключительная) часть эротической саги о непростых отношениях миллиардера Кристиана Грея и молодой журналистки Анастейши Стил.

Надо отдать должное, Джейми Дорнану и Анастейше Стил было непросто изображать страсть все эти три года. И, кажется, теперь они могут выдохнуть (а с ними и жена актера, которая собиралась подать на развод из-за обилия сексуальных сцен) и заняться более серьезными проектами.

Тем не менее за это время они стали самыми узнаваемыми фигурами в Голливуде, а каждый их шаг обсуждают в прессе. Так, на одной из недавних пресс-конференций Дакота поделилась с журналистами, как снимали откровенные сцены в новом фильме.
«Это было страшно»: Дакота Джонсон — о сексуальных сценах в новом фильме

«В фильме мое тело показано намного больше, чем тело Джейми. Он перед съемками отжимается, а я просто лежу и пью виски», — пошутила актриса, добавив, что всегда тщательно готовилась к новой сцене и ужасно нервничала, хотя для нее все это не в первый раз.

«Я действительно должна была готовиться к каждому отдельному кадру и точно знать, что и как мы собираемся делать. И с каждым разом легче не становилось. Я знала, на что я подписалась. Конечно, они не заставляют меня снимать одежду, я сама выбрала это».


Читайте также: Рита Ора блеснула на премьере фильма «Пятьдесят оттенков свободы» в Париже

Также Джонсон призналась, что у них с Дорнаном прекрасные отношения, они научились чувствовать друг друга, и поэтому вместе им все дается легко: «К счастью, нам с Джейми было так комфортно друг с другом, и мы оба чувствовали безопасность и защищенность. Но все равно, это страшно».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 517


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook