лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рита Ора блеснула на премьере фильма «Пятьдесят оттенков свободы» в Париже

В Париже состоялась премьера последней части кинофраншизы, снятой по эротическому роману Эрики Леонард Джеймс — «Пятьдесят оттенков свободы» (Fifty Shades Freed).

Ленту о любви миллиардера Кристиана Грея и редактора Анастейши Стил представили исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, а также актеры, сыгравшие роли второго плана.

В числе прочих на красную ковровую дорожку вышла 27-летняя британская певица и актриса Рита Ора (Rita Ora). Во второй и третьей частях «Пятидесяти оттенков» она сыграла сводную сестру Кристиана.

Для премьеры знаменитость выбрала белоснежный комбинезон необычного кроя. Модель с глубоким декольте из весенней коллекции французского модного бренда Stéphane Rolland Рита дополнила массивными серьгами в тон.

Ранее Рита Ора рассказывала, что изначально не планировала сниматься в фильмах, но когда режиссер «Пятидесяти оттенков» предложила певице пройти кастинг, та не смогла отказаться.

Читайте также: Блестящая идея: новый выход Сары Джессики Паркер. Актриса демонстрирует самый неоднозначный тренд 2018

«Я проходила кастинг наравне с остальными. Там было много других людей. Ко мне не было какого-то особого отношения. Я совершенствовала свой американский акцент, одно наложилось на другое, и в результате я получила роль», — рассказала звезда в одном из интервью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 559


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook