лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэрайя Кэри удалось похудеть на целых 20 килограммов

Мэрайя Кэри удалось похудеть на целых 20 килограммов

Появившись вчера в модном ресторане Nobu, расположенном в Малибу (Калифорния), со своим молодым бойфрендом Брайаном Танакой, 48-летняя Мэрайя Кэри произвела чрезвычайно сильное впечатление.

Певица, облаченная в облегающее черное платье, выглядела так, как будто помолодела лет на 20!

Изящная талия и стройные бедра Мэрайи произвели сильный эффект еще и потому, что в прошлом году ее критиковали за лишний вес. Но с тех пор певица приняла все возможные меры, чтобы вернуть былую форму, и результат оправдал предпринятые ею усилия.

Как гордо сообщила Кэри одной из своих подружек, за последние месяцы она похудела на 20 с лишним килограммов. Поскольку диеты, на которых пыталась сидеть певица, ее разочаровали, в конце прошлого года она решилась на операцию — так называемую «рукавную гастропластику».

Результат уменьшения объема желудка стал заметен не сразу. И Кэри все же пришлось подключить диету с высоким содержание белков. Она стала есть больше своего любимого «дикого» лосося с каперсами и морепродуктов. А десерты и все прочие продукты, содержащие рафинированный сахар, она вообще безжалостно выкинула из своего рациона.

Как призналась Кэри, все изменения дались ей непросто. Зато теперь она очень довольна результатом. И уже как-то не верится, что прошлой осенью, во время шоу ее с трудом поднимали два танцора. А с новой фигурой ей стало гораздо легче танцевать на сцене во время концертов.

Читайте также: "Я не хочу белое платье": Ирина Билык рассказала о планах на свадьбу

Не говоря уже о том, что теперь она гораздо увереннее чувствует себя рядом со своим 35-летним любовником Танакой



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 156


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook