лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джим Керри признан невиновным в смерти Катрионы Уайт

С канадо-американского актера 56-летнего Джима Керри сняли обвинения в связи с гибелью его бывшей подруги Катрионы Уайт.

Об этом сообщили западные таблоиды. 25 января 2018 года все иски в адрес актера были отклонены.

Напоминаем, что в конце сентября 2015 года подруга Джима Керри визажист Катриона Уайт совершила самоубийство. Уайт умерла от передозировки лекарств, которые продаются только по рецептам.

Актер в то время состоял с ней в близких отношениях, и после смерти Катрионы в этом ее родные обвинили Керри. Они заявили, что якобы актер снабжал девушку лекарствами, которые и стали причиной ее смерти.

Бриджит Суитман, мать Катрионы Уайт, подала в суд Лос-Анджелеса иск, обвинив голливудского актера в причинении смерти в результате противоправных действий.

Суитман утверждает, что ее дочь погибла в результате передозировки нелегальных лекарственных препаратов, которые достал Керри. Подобный иск в отношении Керри также подал в суд муж девушки Марк Бертон.

Он обвинил актера в том, что тот незаконно снабжал ее рецептурными лекарственными препаратами. Керри назвал обвинения в свой адрес жестокой попыткой воспользоваться ситуацией.

Мать и муж Уайт также заявили, что инфекционные болезни, передающиеся половым путем, которыми была заражена девушка, стали одной из причин ее психического расстройства.

По данным издания, в ответном иске в сентябре 2016 года Керри заявил, что Уайт угрожала рассказать СМИ, что актер заразил ее этими заболеваниями, но, по его словам, эта информация была ложной.

В прошлом году, как пишет издание, адвокат актера Реймонд Буше обратился в суд с требованием предоставить результаты анализов Уайт на инфекционные болезни.

В результате было доказано, что документы, свидетельствующие о том, что Уайт была здорова до встречи с Керри, были подделкой.

Читайте также: 59-летняя Шэрон Стоун восхитила поклонников смелым образом (ФОТО)

Таким образом, в сентябре 2017 года адвокат звезды подал встречный иск. В нем заявлялось, что обвинения в адрес Керри - это попытка нажиться на популярности актера и использовать его.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: stuki-druki.com  Переглядів: 2 070


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook