лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лейтон Мистер и Пенн Бэджли встретились спустя 10 лет

Лейтон Мистер и Пенн Бэджли встретились спустя 10 лет
На днях 36-летняя Лейтон Мистер, сыгравшая в культовом сериале старшеклассницу Блэр Уолдорф, стала гостьей нового подкаста своего коллеги, исполнителя роли Дэна Хамфри, 35-летнего Пенна Бэджли.

В эфирах Podcrushed актер затрагивает вопросы, волнующие почти каждого тинейджера на планете: самоопределение, тревога, первая любовь, первое разочарование и многое другое. Также в ходе диалогов с гостями актер рассказывает и о своих школьных годах.

Спустя 10 лет после релиза последней серии “Сплетницы” актеры решили порадовать фанатов и публично поговорить на откровенные темы. Звезды поделились в социальных сетях редким совместным снимком, на котором выглядели практически неузнаваемыми. Впрочем, за столько лет актеры действительно изменились так, что поклонники не сразу среагировали на новую фотографию.


Лучшее фото, которое мы когда-либо делали. Без шуток, - подписал снимок Бэджли.



Как бы то ни было, знакомые лица из любимого сериала приятно видеть всегда. И кстати, если вы считаете, что впервые на одном экране Лейтон и Пенн появились в “Сплетнице”, то ошибаетесь. Во время подкаста актеры вспоминали, как вместе играли в хорроре 2007 года “Закусочная смерти”.

Читайте также: Стало известно, как Дженнифер Лопес отреагировала на помолвку бывшего мужа

Я почти уверен, что мы встречались на съемочной площадке. Помню, на вечеринке в честь Хэллоуина я стоял в очереди в туалет, а ты обернулась, и я впервые тебя заметил, - признался Бэджли.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 386


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook