лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Джадд рассказала, что ее мать покончила с собой накануне посвящения в Зал славы

Эшли Джадд рассказала, что ее мать покончила с собой накануне посвящения в Зал славы
30 апреля в возрасте 76 лет внезапно скончалась популярная американская кантри-певица и участница кантри-дуэта The Judds, который получил несколько премий "Грэмми", Наоми Джадд.

Трагедия произошла накануне знаменательного события – 1 мая ее должны были увековечить в Зале славы кантри в Нэшвилле, штат Теннесси.

Наоми преодолела невероятные трудности на пути к тому, чтобы занять важное место в музыке. Ее триумфальная история жизни затмевает сегодняшние трагические новости, — сказал генеральный директор Зала славы Кайл Янг, узнав о гибели артистки.

Как поначалу сообщили Associated Press ее дочери – актриса Эшли Джадд и певица Вайнонна Джадд (вторая участница дуэта), – причиной смерти стало некое психологическое заболевание. Они также добавили, что разбиты горем и знают, что многие люди любили их маму так же, как они сами:

Сегодня мы, сестры, пережили трагедию. Мы потеряли нашу прекрасную маму из-за болезни. Мы разбиты и ощущаем глубокое горе. Мы знаем, что так же, как мы любили ее, она была любима своей публикой.



Муж звезды, исполнитель Ларри Стрикленд, заявил тогда, что подробностей о смерти Наоми не будет. Однако сегодня Эшли Джадд, известная по фильмам "Амнезия", "Целуя девушек", "Фрида", "Дивергент" и другим, дала интервью для утреннего шоу "Доброе утро, Америка" на телеканале ABC. Она рассказала в эфире, что ее мама покончила с собой и что именно она обнаружила ее, приехав к родителям в гости.

Раз я начала, то уж скажу все сразу, – начала она говорить сквозь слезы. – Мне поручили чрезвычайно трудную задачу – раскрыть вопрос о том, как умерла моя мать. Она применила огнестрельное оружие. Это то, чем нам очень тяжело делиться, но мы понимаем, что находимся в таком положении, что, если мы не скажем это, это сделает кто-то другой…

Я навещаю маму и папу каждый день, когда я дома в Теннесси. В тот день я была в гостях, как и всегда. Я поднялась по лестнице, чтобы сказать ей, что к ней пришел ее хороший друг, и нашла ее.

По ее словам, последние 10 лет Наоми страдала от депрессии, панических атак, приступов тревоги и суицидальных мыслей. Ей было тяжело принимать заботу близких, она себя чувствовала неловко. Эшли добавила, что ее мама принимала сильные психотропные препараты, в том числе литий, который вызывал сильные побочные эффекты – отек лица, алопецию и тремор.

Ее мозг болел, физически болел. Моя мать знала, что мы видели и слышали ее мучения. Когда мы говорим о психическом заболевании, очень важно быть ясным и проводить различие между любимым человеком и болезнью.

Читайте також: Бенедикт Камбербэтч готов принять беженцев из Украины в своем доме

Дайана Эллен Джадд (настоящее имя Наоми Джадд) родилась 11 января 1946 года в Ашленде, США. В 1983 году она вместе со своей старшей дочерью Вайнонной создала дуэт The Judds. Группа выпустила пять студийных альбомов, которые стали либо платиновыми, либо золотыми.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 438


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook