лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Аврил Лавин и Mod Sun отпраздновали предстоящую свадьбу в Лос-Анджелесе

Аврил Лавин и Mod Sun отпраздновали предстоящую свадьбу в Лос-Анджелесе
Три недели назад все завидовали 37-летней Лавинь, которой ее 35-летний возлюбленный, музыкант и продюсер Mod Sun, сделал предложение у Эйфелевой башни в Париже.

Как оказалось, это было лишь начало череды вечеринок в честь предстоящей свадебной церемонии.

Накануне звезды решили отметить знаменательное событие в окружении родных и друзей, в числе которых был замечен рэпер Machine Gun Kelly, в своем доме в лос-Анджелесе. Будущие супруги назвали вечеринку "предсвадебной свадьбой". Эксклюзивными кадрами вечеринки, как и помолвки, опубликовал журнал People.

За подготовку мероприятия отвечала организатор звездных свадеб Минди Вайс, которая выбрала в качестве основной темы парижский стиль, как дань тому факту, что предложение певице Mod Sun сделал именно в этом городе. Впрочем, довольно классическую концепцию пара разбавила фирменным панк-шиком.



Специально к мероприятию был изготовлен трехъярусный торт, украшенный крафтовыми съедобными мини-фигурками жениха и невесты и глазурью неоновых цветов.

А главным элементом оформления столов стали не только традиционные цветы и миниатюрные Эйфелевые башни, но и разноцветные черепа.



Я с нетерпением жду, как мы вместе начнем веселиться, творить, работать, гастролировать, расти, - рассказала Аврил о планах на совместное будущее.

Помимо избранных гостей, на свадьбе присутствовал и общий мохнатый друг пары – пес по кличке Чуко, с которым они с удовольствием позировали фотографу. Жених и невеста осуществили свои подростковые мечты и выбрали для фотосессии сочетающиеся розовые наряды: Аврил – пышное розовое платье-пачку с черными лентами вокруг талии, а Mod Sun – розовый костюм в полоску с необработанными швами.

Я сразу же почувствовала мощную, непреодолимую связь между нами с первой недели совместной работы в студии.

Читайте также: Криштиану Роналду с отвращением отодвинул от себя колу — и стал мемом

Тут же, - говорит Аврил о начале своих отношений с будущим супругом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 576


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook