лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженна Деван рассказала о жизни после развода с Ченнингом Татумом и планах на будущее

Дженна Деван рассказала о жизни после развода с Ченнингом Татумом и планах на будущее

Недавно сенсационная новость поставила на уши всех: Ченнинг Татум расстался с женой после почти 9 лет брака, хотя их считали одной из самых крепких пар Голливуда. И в новом интервью Дженна Татум рассказала о жизни после развода с Ченнингом Татумом и планах на будущее.


В начале весны распалась красивая пара: Дженна Деван и Ченнинг Татум расстались, но воспитывают совместно дочь Эверли. В новом интервью артистка призналась, что начинает новую главу в своей жизни и сейчас чувствует себя свободной и вдохновленной. Теперь Дженна часто появляется на светских мероприятиях, стала ведущей нового сезона шоу "Мир танцев", а также занимается благотворительностью. То ли еще будет!

Я всегда была счастлива в браке, но сейчас меня начинают волновать более философские вопросы, и я пытаюсь найти на них ответы. Я всегда хотела развиваться как в карьере, так и самостоятельно.

Сейчас я чувствую одновременно и радость, и свободу, и волнение, потому что в моей жизни начинается новая глава. У меня нет ожиданий относительно того, что это будет. Время покажет.

При этом Дженна Татум говорит, что им с бывшим мужем удалось сохранить хорошие отношения, поэтому не стоит искать большее в причинах брака.

Наши с Ченнингом отношения — это новая форма любви. Сейчас мы стараемся поддерживать друг друга и быть лучшими родителями для Эверли. Она вдохновляет меня на новые свершения. Я уверена, что и я смогу стать для нее примером в будущем.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 188


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook