лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Зианджа обвинила Могилевскую, Бадоева и Барских в буллинге

Зианджа обвинила Могилевскую, Бадоева и Барских в буллинге
Певица шокировала подробностями совместной работой с артистами после "Фабрики звезд".

Украинская певица-трансгендер Зианджа (Zi Faamelu) обвинила своего экс-продюсера Наталью Могилевскую, а также Алана Бадоева и Макса Барских в жестокой травле.

На своей странице в Instagram певица вспомнила о совместной работе с популярными украинскими артистами после "Фабрики звезд". Тогда Зианджа была Борисом Апрелем и постоянно поддавалась буллингу со стороны звездных коллег.



Zi Faamelu рассказала, что Алан Бадоев считал артиста прямым конкурентом Макса Барских. Так, в 2009 году, популярный клипмейкер снял Борису Апрелю совершенно не такой клип, о котором они договаривались заранее.

По словам исполнительницы, Наталья Могилевская, которая тогда была ее продюсером, не препятствовала этому, так как имела процент от прибыли Барских.

"Могилевская была подругой Бадоева и состояла в доле от прибыли с Барских, поэтому согласилась на это, тем самым перестав заниматься со мной как продюсер. С клипа "Космос прием" и произошёл раскол. Бадоев мне снял совершенно не то, о чем мы все договаривались, и результат всю команду привёл в тихий ужас. Должен был получиться абсолютно другой клип, а вышел трэш с париками и дешёвой графикой. Но конечно же все знали, почему так делалось, но молчали в тряпочку", — рассказала Зианджа.


Кроме того, певица поделилась, что предвзято к ней относился и сам Макс Барских. Зианджа вспомнила, как однажды артист вылил ей в лицо горячий чай и лично оскорбил.

"Барских в одной из стычек вылил мне в лицо горячий чай и назвал Пед*ком", — вспомнила Zi Faаmelu.


Еще одной шокирующей стала история о том, что певицу подсадили на наркотические вещества. По словам Зианджи, чтобы похудеть, ей пришлось принимать таблетки, в составе которых был амфетамин. Их ей посоветовали знаменитые стилисты, имена которых певица не стала раскрывать. После приема этих таблеток у певицы возникла анорексия, а отказаться от их употребления у Зианджы получилось только благодаря подруге и двух годам терапии.

Читайте также: Певица-трансгендер Зианджа напомнила о себе новой сменой имиджа

"На тот момент их принимали все модели в Украине и СНГ. В состав тех капсул входил амфетамин. С 19 лет по 21 я их принимала. Это был настоящий ад. Зависимость. Я ела один помидор в день. Могилевская тоже отпускала комментарии в мою сторону, как только у меня появлялись щечки, и она это прекрасно знает. Я была зомби и меня стали называть "ходячая лейкемия". Падала я в обморок очень часто. В тот момент у меня началась анорексия", — поделилась певица.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 004


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook