лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Победитель "Холостячки" рассказал о расставании со Златой Огневич

Победитель "Холостячки" рассказал о расставании со Златой Огневич
Андрей Задворный признался, что для него самое сложное сказать: "Я больше тебя не люблю".

В пост-шоу второго сезона "Холостячка" стало известно, что Злата Огневич и Андрей Задворный расстались. Певица очень эмоционально прокомментировала расставание, в то время как Андрей Задворный сухо заявил, что больше не любит певицу. Спустя некоторое время победитель "Холостячки" решил объяснить поклонникам шоу свой поступок.



"Я никогда не был в отношениях не любя, никакие блага, никакой расчет не заменит мне чувства. Поэтому если я влюблен — я говорю об этом, если я разлюбил, я возьму всю свою волю в кулак и честно скажу и об этом тоже. Для меня этот шаг об ответственности, о тяжелой ответственности за все последствия, которые я беру на себя, и я считаю, что лучше быть честным до конца", — пояснил Задворный свой поступок.


Этот пост участника шоу вызвало бурю комментариев, в том числе и негативных. Андрей решил ответить всем хейтерам и объяснил свой поступок.

Читайте также: С кем Злата Огневич развивает отношения после"Холостячки" (ФОТО)

"А оправдываться мне не в чем, потому что: Это моя жизнь, я живу ее так, как считаю нужным. Я имею право влюбиться, я имею право ревновать и ненавидеть, я имею право простить. Я имею право попробовать построить отношения с девушкой, которую выбрал я и которая выбрала меня. Я имею право разочароваться. Я имею право на то, что у меня проходят чувства. Я имею право на то, чтобы у меня что-то не получилось, при этом, оставаясь честным перед собой и девушкой", — заявил Андрей Задворный.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 556


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook