лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Риту Дакоту поздравляют со второй беременностью


Рита Дакота впервые стала мамой осенью прошлого года. Певица подарила своему любимому мужу, Владу Соколовскому, чудесную малышку, которую назвали необычным, но уже ставшим популярным именем Мия. Еще до рождения дочки и Рита, и Влад говорили всем:

Мы докажем, что быть молодыми родителями — это не значит сидеть дома. Мы будем работать, путешествовать...

Сразу после Нового года в большой дружной компании своих друзей и родителей музыканты улетели зимовать на Бали. Может, там было и не все гладко: то вулкан, то кража, то еще какое-то стихийное бедствие, но они справились.

Риту Дакоту поздравляют со второй беременностью

На днях Дакота необычайно заинтриговала своих фанатов. Девушка опубликовала в личном блоге очень нежное фото и подписала: «Хочу запомнить себя такой. Со мной произошли настоящие чудеса. Я скоро расскажу вам всё об этом. Пока хочу погреть внутри сама».

Комментариев к публикации люди оставили не очень много, зато каждый второй решил, что Рита намекает, что в скором времени снова станет мамой. Собственно, а какие же еще мысли придут после упоминания слов «чудеса» и «внутри»?

Тем не менее, прошло уже почти три дня. а комментариев со стороны Дакоты так и не появилось. Зато подписчики начали уже поздравлять ее с беременностью.


Правда это или нет, покажет время. По крайней мере Рита обещала все рассказать уже скоро. Кстати, свою первую беременность певица скрывала довольно долго — пока удавалось скрывать живот.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 898


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook