лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джастин Теру показал очень необычную татуировку (ФОТО)

Джастин Теру показал очень необычную татуировку (ФОТО)

Знаменитости любят украшать свои тела необычными рисунками: поклонники знают практически наизусть все многочисленные татуировки Дэвида и Бруклина Бекхэмов, Анджелины Джоли, Леди Гаги, Джонни Деппа, Рианны, Джастина Тимберлейка и других звезд. Однако теперь их всех рискует переплюнуть в оригинальности Джастин Теру.


Джастин стал гостем нью-йоркского фестиваля поп-культуры Vulture, прошедшего на Манхэттене в минувший уикенд. Он принял участие в небольшой сессии вопросов и ответов, во время которой рассказал модератору беседы Джонатану Ван Нессу о своей новой татуировке на спине. Под восхищенные крики поклонниц в студии Теру решил показать часть рисунка - это оказалось изображение крысы.



Как выяснилось, необычная татуировка имеет значение: актер набил ее в честь своих любимых питбулей, которых уже нет в живых. Один из них - по кличке Пума - умер в 2016 году.

Я посвятил этот рисунок своей собаке Пуме. У меня было две собаки - чистокровный питбуль и смешанный. Когда они умерли, я посвятил половину рисунка на спине одной собаке, а другую половину - другой. Это рисунок крысы, так как моя собака любила убивать крыс в парке Washington Square.

В этом не было ничего смешного, скорее, это было ужасно, но она действительно была мастером этого дела. А на второй части рисунка изображен нью-йоркский голубь,

- рассказал актер.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 043


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook