лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Уилл Смит рассказал о подростковых проблемах со здоровьем

Уилл Смит рассказал о подростковых проблемах со здоровьем
В подростковом возрасте у актера развилась "психосоматическая реакция" на оргазмы из-за частого секса.

Американский актер Уилл Смит, который рассказал, как задумывался о самоубийстве, признался, что испытывал тошноту из-за секса. Такое признание он сделал в своей автобиографической книге, поделившись историями из жизни.

Оказалось, 16-летнему Уиллу Смиту изменила девушка и, в попытках справиться с переживаниями, он начал вести активную половую жизнь с разными партнершами. Но, из-за разбитого сердца и беспорядочных связей, у актера развилась психосоматическая реакция на оргазм, от чего его могло сильно тошнить.



"Я вошел в режим гетто-гиены. У меня был секс с таким количеством девушек и это настолько противоречило моей сути, что у меня выработалось психосоматическая реакция на оргазм. Меня в буквальном смысле тошнило и даже пару раз вырвало", — пишет Уилл Смит.

Читайте также: Уилл Смит поразил интимными секретами

Смит признался, что жил надеждой, будто бы очередная его партнерша сможет "залечить раны" актера, и его страдания прекратятся. Но избавиться от психологического заболевания ему помог лишь отказ от секса на какое-то время.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 441


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook