лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Группа Бумбокс презентовала новый клип на трек "Імперії впадуть" (ВИДЕО)

Группа Бумбокс презентовала новый клип на трек "Імперії впадуть" (ВИДЕО)
Самой откровенной сценой в новом клипе стал поцелуй Андрея Хлывнюка и супермодели в душе.

Украинская музыкальная группа Бумбокс презентовала новый клип на трек "Імперії впадуть".

Главную роль в клипе "Імперії впадуть" сыграла Наталья Гоций — супермодель, блогер и как она сама себя в шутку называет "специалист по тяжелому люксу". Наталья — ярая поклонница группы и была на множестве концертов. Послушав песню, она с радостью согласилась сниматься в клипе, который для нее стал первым музыкальным видео. Наталья блестяще справилась со своей ролью, отказалась от гонорара и показала фантастическое трудолюбие, параллельно со съемками клипа снимая сюжет для своего канала "Быть Гоций".



"Шпага и костюм преображают — я ощущала себя бойцом, они усиливали агрессию, усиливали внутренний конфликт, поэтому сцены на манеже играть было легко. А вот сцена в душе… Я до последнего думала, что это шутка. Нет никакой проблемы в том, чтобы целоваться на съемочной площадке. Мы актеры и выполняем свою работу, но как понять, что это не пошло? Ну и несмотря на заботу ребят было прохладно. Но мы справились быстро. С первого дубля. Или со второго. Или третьего?.." — рассказала Гоций.


Съемки клипа проходили в Киевской областной школе высшего спортивного мастерства города Бровары. За каждым из музыкантов было закреплено свое место: диджей Валик играл возле матов для прыжков в высоту, Паша Литвиненко в яме для прыжков в длину, прямо на песке, Дима Кувалин на фоне передвижных трибун в которые отлично вписались его гитарные комбики, Инна между боксерских груш, Андрей в зоне для метания ядра, а барабаны Саши Люлякина установили на беговой дорожке, ограничив пространство вокруг них барьерами.

Андрей Хлывнюк пел в три микрофона, перевязанные тейпом. Это действительно микрофоны артиста, которые он периодически использует на концертах: два Telefunken M80 и Neumann KMS105. Необходимости в трех микрофонах, конечно, не было, это отсылка к раннему рок-н-роллу, когда аппаратура оставляла желать лучшего и прибегали к таким приемам.


Читайте также: Топ-модель Наталья Гоций удалила импланты из груди

В сценах фехтования титулованные спортсмены Влада Харькова и Владимир Станкевич подменяли Андрея Хлывнюка и Наталью Гоций. Веселые, терпеливые, готовые учить и учиться, Влада и Владимир сразу расположили к себе съёмочную группу и отработав нужные сцены, под утро, уехали на сборы.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 489


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook