лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Герои «Гарри Поттера» снимутся в спецэпизоде к 20-летию фильма

Звездам франшизы о Гарри Поттере Дэниэлу Рэдклиффу, Эмме Уотсон и Руперту Гринту предложили воссоединиться для съемок спецэпизода, сообщает издание The Sun со ссылкой на собственный источник.

Выход проекта приурочат к 20-летию первой картины о волшебнике. Как заявил собеседник газеты, на этот шаг компанию Warner Bros. сподвигло успешное продолжение известного сериала «Друзья».

Ожидается, что съемки начнутся в конце ноября.

«Предлагаемое шоу окутано тайной, поскольку те, кто работает над франшизой, сначала хотят привлечь таланты. Будет замечательно, если они справятся с этим и предложат актерам большие деньги за воссоединение», – рассказал источник The Sun.



Серия фильмов о Гарри Поттере основана на книгах английской писательницы Джоан Роулинг. Она состоит из 10 картин, начиная с «Гарри Поттер и Философский Камень» (2001) и заканчивая «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» (2011).

Читайте также: Гвоздева эмоционально отреагировала на вылет MELOVIN с "Танцев"

Также серия фильмов включает спин-офф «Фантастические твари и где они обитают» и его сиквел «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». В следующем году выйдет триквел «Фантастических тварей».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 319


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook