лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Телеведущая Лидия Таран попала в ДТП (ФОТО)

Телеведущая Лидия Таран попала в ДТП (ФОТО)
Ведущая рассказала, что ремень безопасности спас ей жизнь.

Ведущая ТСН Лидия Таран в воскресенье вечером, 7 ноября, попала в ДТП в Киеве. В настоящее время её состояние не вызывает беспокойства.

Ведущая рассказывает – авария произошла на Набережном шоссе, перед Пешеходным мостом, около 22:00. Во время ДТП Лидия Таран находилась на заднем сиденье такси – возвращалась от подруги. Своё авто ведущая оставила на работе.

Лидия позвонила дочери Василине, чтобы сообщить, что через 10 минут будет дома. Но уже через несколько минут после завершения звонка ведущая почувствовала, как авто резко повернуло на другую полосу, и по нему прошёл сильный удар. Автомобиль, в котором была Лидия, столкнулся в другим. И ремень безопасности спас Лиде жизнь и здоровье!


Через несколько секунд после удара Лидия смогла выбраться из загоревшейся машины. К счастью, у водителей других авто были огнетушители в багажниках и пламя быстро погасили.



Также ведущая рассказала, что ей повезло, ведь задние двери автомобиля не заблокировались. Кроме этого, она добавила, лучше никогда не садиться возле водителя – передняя дверца потом открывается с помощью специальной техники.


Причиной ДТП стала авария с велосипедистом впереди, занявшая две из трёх полос движения. Из-за плохой вечерней видимости на трассе, тусклого освещения и отсутствия необходимого знака аварийной остановки на дороге на нужном расстоянии – водитель такси не смог вовремя заметить аварию и был вынужден быстро выехать на другую полосу, на которой впереди находился автомобиль.

"Мой водитель молодец – успел как смог затормозить и сменить ряд. Меня спасло то, что я села на заднее сиденье – дверь была не заблокирована, поэтому я быстро выбралась. И главное, что я была пристегнута ремнем безопасности. Для меня и моей семьи – это правило номер один. Мы всегда, где бы ни ехали, пристегиваемся", — поделилась Таран.

Пострадавших нет. Лидия сообщила, с ней все хорошо. Впрочем, после инцидента у нее поцарапана рука, ссадины на локтях и разбито колено. Сейчас Лидия находится дома.


Читайте также: Лидия Таран рассекретила необычные забавы ведущих во время рекламы

"Несколько царапин – это такой пустяк по сравнению с тем, от чего я была так близко. Я лежу дома, не двигаюсь. Уже проконсультировалась с врачом, мне назначили мази от ушибов. Еще планирую пройти смотр.
Я прошу всех водителей – проверьте в своих машинах наличие предупреждающих знаков, аптечки и огнетушитель! Возите их с собой, пожалуйста! Вы отвечаете не только за себя, но и за других людей участников дорожного движения! Это может спасти жизнь! Прошу всех – пристёгивайтесь ремнями безопасности!" – призвала телеведущая.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 454


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook