лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Отец Бритни Спирс отказался от компенсации

Следующее слушание по делу назначено на 9 ноября.

Отец Бритни Спирс потребовал «немедленного прекращения» его опеки над дочерью, которая длилась 13 лет. В новых судебных документах адвокат Джейми Спирс заявил:

«Недавние показания Бритни и ее просьбы взять под личный контроль ее состояние и дела ясно показали, что сохранение опекунства противоречит ее желаниям».



«Джейми [Спирс] не видит причин продолжать опеку и утверждает, что не заинтересован в ее продолжении», — сообщает источник The Guardian со ссылкой на документы суда.

Отец Бритни Спирс отказался от компенсации

Из них следует, что Спирс попросил суд незамедлительно и навсегда прекратить его опекунство «без каких-либо оговорок и исключений». Также он отказался от требования компенсации в 2 миллиона долларов, которую ранее хотел получить за отказ от опеки.

Читайте также: Отец Бритни Спирс добровольно отказался от опеки над дочерью

Это заявление Джейми Спирса пришло после того, как он сменил адвоката Вивиан Торин на Алекса Вайнгартена, который лучше разбирается в сфере шоу-бизнеса. Также отец Спирс потребовал прозрачного рассмотрения дела, чтобы исключить появление бульварных слухов из-за утечек информации.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 377


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook