лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дзидзьо рассказал, почему не стал спасать брак со SLAVIA

Дзидзьо рассказал, почему не стал спасать брак со SLAVIA
В августе прошлого года Дзидзьо и SLAVIA разъехались по разным квартирам, а потом приняли решение расстаться. Звезда объяснил, что не стал спасать брак, потому что слишком долго молчал о том, что его не устраивает.

Отношения Дзидзьо со SLAVIA (настоящее имя – Ярослава Хома) длились 20 лет. Певец и кинопродюсер признался, что все это время они с женой обходили острые углы, чтобы их отношения были идеальными.

Оба влюбленных так долго скрывали обиды и мирились с недостатками друг друга, что не имели никакого желания спасать 8-летний брак. На карантине артист в конце концов разобрался в себе и понял, что ему проще отпустить SLAVIA.



"Основное в отношениях – быть честным с собой. Когда что-то не нравится, надо проговаривать, а не замалчивать. Я много лет замалчивал и не мог правильно сказать, что меня не устраивает", – поделился Дзидзьо.

"Есть такая история: поженились треугольник и квадрат, сделали себе идеально круглые двери домой и никак не могут туда попасть", – аллегорично добавил певец.


Читайте также: Дзидзьо рассказал, как реагирует на откровенные фото бывшей супруги

* После разрыва Дзидзьо продолжает общаться с бывшей женой. Эксы и дальше созваниваются и решают дела, касающиеся развода.
* Более того, SLAVIA поддерживает новые проекты певца. На днях ее застали на премьере фильма "Где деньги".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 215


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook