лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Том Круз заметно поправился (ФОТО)

Том Круз заметно поправился (ФОТО)
Звезду "Миссии невыполнима" сфотографировали на матче с сыном.

Голливудский актер Том Круз, у которого завершился роман с Хейли Этвел, удивил поклонников изменениями во внешности. Фанаты привыкли видеть звезду "Миссии невыполнима" со спортивными формами, но последние его кадры говорят об обратном.

Несмотря на то что мужчина носил титул нестареющего актера, теперь этот миф развенчан. Годы берут свое, и он не исключение. Как оказалось, актер поднабрал в весе, что заметно по его округлившемуся лицу.



59-летний Том посетил бейсбольный матч со своим сыном Конором. Это был один из редких его выходов, поэтому внимание фотографов было приковано к нему. Камера запечатлела округлившееся лицо знаменитости. Его представители отказались комментировать изменения во внешности, но у фанатов на этот счет есть свои варианты.

Читайте также: Том Круз появился на публике с партнершей по фильму "Миссия невыполнима 7"

Поклонники предполагают, что во всем виноваты инъекции ботокса. По их мнению, именно так кинозвезда старается бороться с морщинами. Другие же говорят о курсе стероидов, от которых могло распухнуть лицо. Как бы ни было, теперь нужно постараться, чтобы узнать легендарного Тома Круза.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 487


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook