лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

34-летний внук Грейс Келли стал амбассадором Dior (ФОТО)

Внук князя Монако Ренье III и актрисы Грейс Келли 34-летний бизнесмен Пьер Казираги будет представлять мужскую линию модного Дома Dior.

«Бизнесмен из Монако воплощает в себе новую грань наследия Dior и отражает комбинацию ключевых черт модного Дома — современность и вневременность», — цитирует заявление бренда издание WWD. Сообщается, что Казираги будет представлять линию костюмов, а также сервис Dior по индивидуальному пошиву.



Амбассадором французского Дома уже является жена Пьера, итальянская аристократка и журналистка Беатрис Борромео. В июне этого года пара вместе посетила круизное шоу Dior в Афинах.

34-летний внук Грейс Келли стал амбассадором Dior (ФОТО)

Пьер Казираги — второй сын принцессы Каролины Гримальди и ее второго мужа Стефано Казираги. Он занимает восьмое место в линии наследования трона Монако. Пьер является вице-президентом яхт-клуба, участвует в парусных соревнованиях по всему миру и помогает собирать средства для детей с серьезными заболеваниями, чтобы те смогли прооперироваться в Монако. Также Казираги мажоритарный акционер строительной компании Engeco.


Читайте также: Натали Портман появилась в новом ролике Dior

Бизнесмен и поклонник яхтенного спорта уже участвовал в модных кампаниях ранее. Например, в 2013 году Пьер Казираги снимался для мужского бренда Berluti. Его сестра Шарлотта Казираги сотрудничает с Домом Chanel.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 177


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook