лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джессика Честейн вышла в свет в непривычно смелом образе

44-летняя актриса Джессика Честейн умудрилась стать королевой красной дорожки на показе мини-сериала «Сцены из супружеской жизни».

Перед публикой обладательница «Золотого глобуса» появилась в откровенном платье, выгодно обнажающем плечи.

В полном восторге наравне с коллегами Честейн осталась и стилист Мария Синебрюхова.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews эксперт заявила: Джессика выбрала отличный способ, чтобы показать достоинства своей фигуры.

«Топы, юбки и платья с вырезами — главный тренд 2021 года и лучший способ выглядеть изящно, смело и привлекательно.

Вырезы были в тренде уже давно — их мы помним еще по ковровым дорожкам 2010-х. Но свежая интерпретация тренда — это отличный способ обнажиться, если вы не хотите выглядеть чересчур откровенно», — подметила Мария.



По словам стилиста, последний год дизайнеры смело реанимируют тренды нулевых и 2010-х и делают их более современными и подходящими для новых реалий.

На этот раз бренды остановились на нейтральных тонах и простых тканях, сделав фигурные вырезы главным акцентом наряда. Больше всего с тенденцией экспериментировали Chloé, представив затейливые геометричные детали на топах, а также трендсеттеры Khaite и Brandon Maxwell.

Читайте также: Джордж и Амаль Клуни посетили премьеру фильма The Tender Bar в Лондоне

«Выбор Джессики Честейн максимально соответствует модным трендам и к тому же действительно ей очень идет», — заключила модный эксперт.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 158


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook