лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова показала редкие фото младшей дочери

Оля Полякова показала редкие фото младшей дочери
Певица трогательно поздравила Алису с 10-летием.

Украинская певица Оля Полякова, которая сменила имидж, трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения. Сегодня, 5 октября, Алиса празднует 10-летие, в честь которого звездная мама показала ее редкие фото.

Если старшая Маша регулярно появляется в соцсетях артистки, то ее сестра редкий гость в блоге мамы. Несмотря на это в честь праздника Королева ночи сделала публикацию, посвященную младшей дочери.

Полякова собрала любимые фото именинницы, сравнив ее с Амазонкой. В посте она рассказала поклонникам про ее характер, отметив, что любит ее.



К слову, в конце обращения певица назвала дочь "Валерчиком". Таким образом она сослалась на то, что Алиса часто в кругу близких сравнивает себя с "бомжом Валерой", о чем ее мама неоднократно рассказывала в сети. Она считает, что дочь так самовыражается и не запрещает ей делать это в рамках воспитания.

"Первый юбилей у Алисочки! 10, моя Амазонка! Такая уникальная, смелая, честная, бесстрашная, юморная, талантливая девочка! Ты как ветер, непредсказуема и свежа, способная своей силой перевернуть все на своём пути, всегда, с раннего детства знающая чего ты хочешь, и другое не предлагать :) Чтобы сделать эти фото, надо было сделать 1000 с лицом, которое не одобрило бы общество))) Но я одобряю и люблю любую твою рожицу, ибо в них вся ты — непокорная, творческая, и самобытная! Люблю тебя, мой любимый Валерчик", — написала Оля Полякова.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 629


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook