лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кокс удивила фанатов "Друзей" появлением в Central Perk на студии Warner Bros.

Кортни Кокс, наиболее известная по роли Моники Геллер в «Друзьях», поделилась забавным видео о том, как она работает в Central Perk — тематическом магазине для посетителей студии Warner Bros.

В ролике Кортни обслуживает посетителей: упаковывает покупки, приносит кофе и фотографируется с фанатами.

Актриса «подрабатывает» в магазинчике между съёмками комедийного хоррор-сериала «Сияющая долина», в котором играет главную роль.

Видео начинается с того, что она спрашивает у кого-то: «Когда моя следующая сцена?». Узнав, что у неё целый час свободного времени, она отправляется в местный Central Perk — копию известной кофейни из «Друзей».



Сериал «Друзья» выходил с 1994 по 2004 год. Главные роли сыграли Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Пэрри и Дэвид Швиммер.

Ситком считается одним из самых популярных сериалов в истории, а общее количество просмотров на всех платформах превышает 100 миллиардов.

Читайте также: Комаров из "Мира наизнанку" удивил внезапным заявлением

27 мая 2021 года вышел специальный эпизод «Друзья: Воссоединение», в котором актёры и создатели сериала встретились спустя почти 17 лет после выхода последнего эпизода.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 545


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook