лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Раскрыта тайна слежки за Бритни Спирс

Экс-охранник звезды признался в содеянном.

Бывший сотрудник службы охраны поп-звезды Бритни Спирс Алекс Власов признался, что на протяжении всех 13 лет опеки, за Бритни следили самым постыдным способом, пишет газета New York Times.

Отец Бритни Спирс и охранная фирма, которую он нанял для ее защиты, установили аппаратуру для постоянного наблюдения везде, включая спальню Бритни. Записывалось все: общение с мужчинами, разговоры с детьми и даже с адвокатами.



Адвокаты Джеймса Спирса заявляют, что все соответствует закону и Бритни сама согласилась, чтобы за ней шпионили даже в спальне: «Все его действия соответствовали полномочиям, предоставленных ему судом. Его действия были совершены с ведома и согласия Бритни, ее поверенного, назначенного судом, и / или суда. Репутация Джейми в качестве опекуна и одобрение его действий судом говорят сами за себя».

Раскрыта тайна слежки за Бритни Спирс

Читайте также: Отец Бритни Спирс добровольно отказался от опеки над дочерью

Однако, адвокаты Бритни придерживаются другого мнения. Мэтью Розенгарт заявил, что даже в спальне ее клиентка подвергалась преследованию, а это лучше всяких слов доказывает, насколько сильно Бритни пострадала от опеки и подлости своего отца.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 437


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook