лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли и The Weeknd подогрели слухи о романе (ВИДЕО)

46-летняя Анджелина Джоли и 31- летний The Weeknd подпитывают слухи о романе спустя два месяца после того, как их впервые заметили на ужине.

В августе Джоли провела отдых в компании детей, путешествуя по Европе. А сейчас звёзды снова встретились на ужине в том же итальянском ресторане Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что после раздельного прибытия они провели два с половиной часа в частной части заведения. Закончив ужин, актриса и музыкант ушли вместе.

Считается, что обе звезды в настоящее время холосты, однако обстоятельства их встреч остаются неизвестными. Пока одни предполагают, что Анджелину и Абеля (настоящее имя артиста) могут связывать романтические отношения, другие утверждают, что это просто рабочие встречи в рамках нового сериала певца.



К слову, Анджелина все еще вовлечена в судебную тяжбу со своим бывшим мужем Брэдом Питтом, с которым она делит своих шестерых детей. Напомним, ожесточенная битва звезд разыгралась в зале суда в течение последних пяти лет после их развода в 2016 году.

В этом году актеру одобрили совместную опеку, однако Джоли подала апелляцию и добилась отстранения судьи. Недавно актер подал прошение об отмене этого решения. Вскоре актриса выступила с заявлением, намекнув на домашнее насилие в их браке.

Читайте также: Певец MELOVIN показал, как выглядит после новой смены имиджа

Что касается недавних отношений The Weeknd, то музыкант встречался с Селеной Гомес и Беллой Хадид.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 882


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook