лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс неожиданно засыпала Instagram откровенными снимками (ВИДЕО)

Бритни Спирс неожиданно засыпала Instagram откровенными снимками (ВИДЕО)
Певица неожиданно для аудитории засыпала страницу откровенным контентом (поклонники не расстроились).

Американская певица Бритни Спирс, которую обвинили в нападении на домработницу, удивила сеть откровенными снимками топлес. Звезда сделала ряд публикаций в блоге, которые вызвали неоднозначные реакции.

Сперва на странице артистки в Instagram появились кадры, на которых она позировала в нижнем белье, прикрыв обнаженную грудь руками. Помимо этого она надела красные сапоги и колье на шею, а на одних из фото добавила в образ красную розу. Бритни сопроводила публикацию неоднозначными комментариями.



"Я репощу эти фотографии, потому что в первый раз они были действительно нечеткими! Вот более четкая версия этих кадров, и если вы похожи на большинство и не понимаете, о чем я говорю, тогда пошли на ... Вот подпись, которая шла с ними раньше", — говорится в сообщении.


Позже в блоге Спирс опубликовала фото своих ягодиц. Девушка сделала селфи в зеркале и продемонстрировала свою фигуру со спины.

"Вот моя задница", — лаконично прокомментировала певица.


Чтобы подтвердить, что на фото позирует именно она, Бритни записала дополнительно видео. В ролике она позировала перед камерой топлес, собрав волосы в хвост.

"Вот видео, чтобы вы, ребята, могли увидеть, что это действительно моя задница! Никаких фильтров и прикрытий… Это настоящая сделка! Пссс, я снимаю себя селфи-палкой и всегда буду", — написала Бритни Спирс.

Читайте также: Поклонники Бритни Спирс обеспокоены ее состоянием

Отметим, что ранее откровенный снимок артистки со спины вызвал бурю обсуждений в сети. Тогда поклонники предположили, что на фото позирует не звезда, а девушка, которая похожа на нее.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 215


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook